Верхняя одежда для маленьких модниц сезона осень — зима 2016

В какой-то момент жизни начинаешь понимать, что тебе абсолютно все равно, что думают о тебе люди. Это не касается моральных качеств и такта, а исключительно внешнего вида. Уже подобран оптимальный гардероб, цветовая гамма и аксессуары.

Тебе легко и удобно – и это главное! Но если ты прекрасно чувствуешь себя в прошлогоднем классическом черном пальто, то свою карапузину хочется одеть ярко, модно, всем на зависть! И неважно, какой возраст ребенка – малыш, школьник, подросток!

Что предлагают дизайнеры этой осенью?

1. Верхняя одежда должна быть удобна и не сковывать движения ребенка. И неважно 7 лет или 14-ти – и малышки, и юные барышни хотят побегать, попрыгать, а иногда и на дерево забраться. Дизайнеры предлагают короткие френчи, стеганые куртки для активного отдыха.

2. Немного японской романтики.

Любая девчонка желает выглядеть настоящей принцессой. В этом сезоне ведущие дома моды предлагают японские мотивы – курточки а-ля кимоно с цветущей сакурой. Ознакомиться с модными новинками можно на странице http://myangelshop.ru/catalog/plaschi-i-vetrovki1/.

3. Европейская классика середины 70 гг.

Романтичным натурами от 12 до 14 лет дизайнеры предлагают экскурсию в 70 года прошлого столетия. Это очарование Одри Хепберн, фильм «Завтрак у Тиффани», элегантный французский шик и продуманность всех деталей. Казалось бы, все просто – а пальто в стиле «Тиффани» и убережет от холода, создаст романтичный образ и будет оставаться в тренде не 1 сезон. Яркие детали – шарф, брошь, шарф-снуд – дополнят образ юной красавицы. Мех никогда не выходит из моды. Дополнить такое пальто пушистым воротником или манжетами и вашей дочери будут завидовать все подруги.

4. Романтичная практичная косуха.

Дорога, ветер, романтика. Какая же девчонка или мальчишка не мечтает прокатиться на мощном Харлее по темным улицам? Ну хотя бы на велосипеде, но чтобы обязательно с ветерком и в куртке-косухе.

Настоящая кожаная вещь подростку ни к чему. Одно падение с прогулочного велосипеда или спортивного байка и прощай модная обновка. Дизайнеры предлагают вариации взрослой байкерской куртки в более бюджетном варианте – из качественного кожзама.

Выглядит на все 100, модно, не сильно бьет по родительскому кошельку!

Модные цветовые решения – зима 2016

Давайте забудем времена СССР – серые или черные детские пальтишки с искусственным мехом. И малышам, и модницам постарше нравятся яркие интересные вещи.

Для этой зимы дизайнеры предлагают теплые золотистые оттенки, вызывающий металлик и принты под кожу рептилий. Классика – все оттенки денима – не утратили своей привлекательности и актуальности. Расцветка детских вещей повторяет модные тенденции взрослых коллекций. В этом сезоне уместны геометрические, этнические, цветочные и прочие принты. Ну и симпатичные мордашки зайцев, котят и щенят придутся по душе и 5-летней и 14-летней девушке.

Советы мамам

1. Выбирая обновку, посоветуйтесь с дочерью. Это повышает шансы на то, что ребенок будет носить новую вещь с удовольствием.
2. Ориентируйтесь на вкусы, характер собственного ребенка. Это и сблизит вас с дочерью, и сохранит вам массу нервов.